Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Отдых на Азовском море в этом году будет с карантинными ограничениями

Отдых на Азовском море в этом году будет с карантинными ограничениями

Отдых на Азовском море в этом году будет с карантинными ограничениями

Курортный сезон по прогнозам эпидемиологов должен начаться вовремя. Тем не менее, областная власть предупреждает о том, что курорты на Азовском море могут оказаться в сложном экономическом положении. Такое случится, если ухудшится эпидемиологическая обстановка.

Поэтому, во всех заведениях, где готовятся принимать отдыхающих, должны соблюдаться карантинные ограничения. Об этом заявил глава ОГА Александр Старух.

Летний отдых должен быть организован по соблюдению карантинных требований, а все заведения – готовы к возможным осложнениям, – уточнил Старух.

Наши журналисты уже проверили цены на курортах Азовского моря в этом сезоне и рассказывают, сколько будет стоить аренда жилья в Бердянске, Кирилловке или Приморске. 

Также, рассказываем о том, что в ближайшие 5 лет в Украине будут реализовывать Национальный план по охране окружающей среды. В План включили исследования экосистемы в Азовском море и уменьшение на нее негативного влияния.