Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские патрульные помогли женщине быстро довезти ребенка в больницу, – ВИДЕО

Запорожские патрульные помогли женщине быстро довезти ребенка в больницу, – ВИДЕО

Запорожские патрульные помогли женщине быстро довезти ребенка в больницу, – ВИДЕО

В Запорожье патрульные помогли женщине оперативно отвезти в больницу ребенка, который нуждался в помощи. 

В Патрульной полиции сообщили, что правоохранители остановили автомобиль, который двигался на “аварийке” по улице Сергея Тюленина. Во время общения взволнованная женщина сообщила, что везет ребенка в больницу. Мальчику необходима была срочная помощь медиков.

Инспекторы Сизоненко Владислав и Смелый Андрей сопроводили автомобиль с ребенком в больницу, где мальчику оказали неотложную помощь. 

Напомним, запорожская полиция провела проверку информации о надругательстве над учеником одной из городских гимназий. Показания сторон конфликта, свидетелей, а также проведенный медицинский осмотр не подтвердил информацию о насилии над ребенком.

Сейчас правоохранителями совместно с независимыми психологами проводится проверка наличия факта буллинг в учебном заведении.