Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области мужчина ранил свою бывшую жену

В Запорожской области мужчина ранил свою бывшую жену

В Запорожской области мужчина ранил свою бывшую жену

В Бердянском районе полицейские задержали мужчину, который ранил свою бывшую жену в живот. пострадавшую госпитализировали в больницу. 

По информации отдела коммуникации НПУ, происшествие случилось возле одного из домов в селе Андровка Бердянского района. В ходе совместного распития спиртных напитков и возникшего конфликта, мужчина ранил женщину.

Злоумышленника разыскали, во время обыска у него изъяли нож. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Решается вопрос о сообщении ему подозрения по факту умышленного тяжкого телесного повреждения. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. 

Напомним, в Хортицком районе женщина пыталась свести счеты с жизнью и выпрыгнула из окна квартиры на четвертом этаже. Пострадавшая получила травмы головы.

Ранее, в Запорожской области нашли пропавшего Анатолия Суботина. Одна из поисковых групп обнаружила пропавшего мужчину возле речки без признаков жизни.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1