Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Пологах задержали наркоторговца

В Пологах задержали наркоторговца

В Пологах задержали наркоторговца

В Запорожской области правоохранители изъяли у наркодельца 2,5 килограмма наркотиков. В Пологах задержали самого наркоторговца и нашли кассу и готовую “продукцию”.

Организовав криминальный бизнес, 49-летний мужчина изготавливал и сбывал наркотические вещества. 

Следственным Главного управления Национальной полиции в Запорожской области осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве открытом по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска установили, что 49-летний житель города Пологи организовал криминальный бизнес по изготовлению и сбыту наркотических средств и психотропных веществ.

Вчера, 20 ноября, детективы при поддержке спецподразделения «КОРД» провели санкционированный обыск по месту жительства фигуранта, в частном доме и в автомобиле.

В ходе обыска правоохранители обнаружили и изъяли около 2,5 килограмм вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета (по предварительным данным «каннабис»).

В Пологах задержали наркоторговца, - у него изъяли 2,5 кг каннабиса
В Пологах задержали наркоторговца. Полиция изъяла у наркодельца 2,5 килограмма наркотиков. Кассу и готовую “продукцию” нашли в Пологах.

А также денежные средства в сумме 80 500 долларов США, 110 000 гривен и 40 евро.

При задержании у преступника обнаружили большую сумму денег
При задержании у преступника обнаружили большую сумму денег

Напомним, вчера в Запорожской области мужчина ограбил парикмахерскую.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1