Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидаются заморозки на почве и туман

В Запорожье ожидаются заморозки на почве и туман

В Запорожье ожидаются заморозки на почве и туман

Ночью и утром 21 октября в Запорожье и на территории области ожидается туман видимостью 100-500 метров. Синоптики прогнозируют первый уровень опасности, желтый.

Об этом сообщает Запорожский областной гидрометцентр. 

В Запорожье будет переменная облачность, без осадков, ночью и утром туман, ветер переменных направлений 3-8 м / с, температура воздуха ночью от 1 ° мороза до 4 ° тепла, днем 11-16 ° тепла.

Напоминаем, на противоэпидемические мероприятия во время выборов на избирательных участках в Запорожской области привлечено 4,1 млн гривен. 

Ранее стало известно о том, что в Запорожской области за сутки 22 полицейских заболели коронавирусом. Больше всего инфицированных COVID-19 правоохранителей за сутки зарегистрировано: в Днепропетровской области (+36), в Запорожской области (22) и в Киеве (+34).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1