Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье из-за ремонта ДнепроГЭС ограничили движение транспорта 

В Запорожье из-за ремонта ДнепроГЭС ограничили движение транспорта 

В Запорожье из-за ремонта ДнепроГЭС ограничили движение транспорта 

Плотина ДнепроГЭС

В связи с проведением второго этапа ремонтных работ деформационных швов ДнепроГЭС, движение транспорта плотиной в ночное время, будет ограничено.

Об этом сообщили в Управлении Патрульной полиции запорожской области. ️

Начиная с 31 июля, с 21:00 до 06:00 часов будет ограничено движение транспорта от площади Запорожской в направлении Правого берега.

Просим всех водителей учесть приведенную информацию при планировании маршрута. Будьте внимательны и соблюдайте безопасную скорость движения. Напоминаем водителям большегрузных транспортных средств о запрете на въезд на плотину, – уточнили в полиции.

Напомним, 31 июля, начиная с 21:00, начинаются работы по текущему среднему ремонту деформационных швов автодорожного переезда.

Работы будут производиться в период с 21:00 до 06:00 с частичным перекрытием движения пассажирского и другого транспорта до полного их завершения.

В другое время суток суток движение транспорта ограничиваться не будет.