Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье разыскивают мужчину, который изнасиловал девушку, – фото преступника

В Запорожье разыскивают мужчину, который изнасиловал девушку, – фото преступника

В Запорожье разыскивают мужчину, который изнасиловал девушку, – фото преступника

В Запорожье разыскивают мужчину, который изнасиловал девушку, – фото преступника опубликовала полиция. 

В Наицональной полиции просят помочь опознать преступника и найти возможных свидетелей.

V Zaporozh'ye razyskivayut muzhchinu, kotoryy iznasiloval devushku, - foto prestupnika V Zaporozh'ye razyskivayut muzhchinu, kotoryy iznasiloval devushku, - foto prestupnika

Напомним, 18 июня на улице Набережной в Вознесеновском районе Запорожья произошло изнасилование девушки.

Для полного расследования резонансного дела об изнасиловании, правоохранители обращаются к свидетелям, которые обладают фото или видеоматериалами, а также водителям, чьи транспортные средства оборудованы видеорегистраторами.

Полиция просит о помощи людей, которые в этот день находились в развлекательном комплексе «Pool and Bеаch», расположенном на Набережной магистрали, предоставить, сделанные в помещении или возле него фото и видео. Предположительно, мужчина на фото находился в этом заведении и мог попасть в объективы камер других отдыхающих.

Ранее полиция уже просила водителей, которые 18 июня вечером ехали по Набережной магистрали у кого есть записи с видеорагистриторов обратиться по телефону 099-234-67-83 или «102».