Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье произошло ДТП с участием двух маршруток: водителей госпитализировали

В Запорожье произошло ДТП с участием двух маршруток: водителей госпитализировали

В Запорожье произошло ДТП с участием двух маршруток: водителей госпитализировали

В Шевченковском районе на пересечении улиц Чаривная и Полякова произошло ДТП, в ходе которого столкнулись два транспортных средства. 

Подробности аварии сообщили в Патрульной полиции Запорожья. 

Правоохранители установили, что во время движения автобуса IKARUS по дороге произошла техническая неисправность, в результате которой вывернуло переднее правое колесо. Водитель не справился с управлением и врезался в маршрутку РУТА, которая двигалась по второстепенной дороге.

В результате столкновения пострадали оба водителя. Мужчин госпитализировали в городскую клиническую больницу. Автомобили также получили механические повреждения.

Напомним, в ночь с 31 мая на 1 июня неизвестные похитили 19 бронзовых форсунок с одного из фонтанов на площади Поляка. Факт кражи деталей расследует запорожская полиция. Специалисты подсчитывают сумму ущерба, нанесенного вандалами.