Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается гроза и сильный ветер 

В Запорожье ожидается гроза и сильный ветер 

В Запорожье ожидается гроза и сильный ветер 

Ночью 18 мая в Запорожье и на территории области ожидаются грозы – первый уровень опасности, желтый. 

Об этом сообщили в областном гидрометцентре.

В городе будет переменная облачность, ночью кратковременный дождь, гроза, днем без существенных осадков, ветер северо-западный 7-12 м / с, днем местами порывы 15-20 м / с, температура воздуха ночью 8-13 ° тепла, днем 18-23 ° тепла.

18-20 мая в Запорожье и на территории области сохранится чрезвычайная пожарная опасность (5-й класс).

Напомним, авиакомпания “МАУ” отложила возобновление продажи билетов до июля. Такое решение авиакомпании связано с ситуацией, которая сложилась в Украине из-за карантина. 

Ранее мы писали о том, что в Запорожье возобновить регулярные перевозки пассажирским транспортом планируют уже 22 мая. Это произойдет во время первого этапа вывода транспорта из карантинного режима. После обозначенной даты запорожцы смогут пользоваться коммунальным общественным транспортом без предъявления справок.