Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянском районе потушили сильный пожар в частном секторе, – фото

В Бердянском районе потушили сильный пожар в частном секторе, – фото

В Бердянском районе потушили сильный пожар в частном секторе, – фото

6 мая в Бердянском районе в селе Успеновка загорелось помещение на территории частного сектора. Для ликвидации пожара привлекли две бригады спасателей.

Об этом сообщили в Управлении ГСЧС Запорожской области. 

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что загорелась хозяйственная постройка. Пожарные ликвидировали возгорание и провели разбор и пролив конструкций для предотвращения повторного возгорания. Причина пожара устанавливается. 

 

Напомним, правоохранители провели расследование после публикации в сети Интернет,  на котором несовершеннолетняя девушка облила себя зеленкой, после того, как двое 19-летних парней сорвали флаг Украины. 

Ранее мы писали о том, что 1 мая в сети Инстаграм появилось видео, на котором в Запорожье двое парней сорвали флаг Украины с флагштока. Полицейские с помощью общественности, установили участников события.

2 мая обоим злоумышленникам сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.338 (Надругательство над государственными символами) Уголовного кодекса Украины.

Вчера, 5 мая, суд избрал подозреваемым меры пресечения – личное обязательство. Продолжается досудебное расследование.