Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путешествия » Несмотря на карантин и запреты на курортах Азовского моря открыли пляжный сезон (ВИДЕО)

Несмотря на карантин и запреты на курортах Азовского моря открыли пляжный сезон (ВИДЕО)

Несмотря на карантин и запреты на курортах Азовского моря открыли пляжный сезон (ВИДЕО)

В Азовском море засняли дельфинов, плавающих возле берега, – СМИ

Несмотря на карантин и запреты на курортах Азовского моря открыли пляжный сезон.

Пляжи курортной Кирилловки сегодня открыли. Об этом сообщает inform.zp.ua со ссылкой на Youtube-канал кирилловской видеоблоггер Креативний Max.

Людей на кирилловском пляже необычно мало. Обычно на майские значительно больше отдыхающих. Температура воды в Азовском море у Кирилловки около 14 °. 

В Кирилловке на центральном пляже были десятки легковых автомобилей и целые толпы отдыхающих. Большие компании устраивались на песке возле воды, жарили шашлыки и весело проводили время. Некоторые смельчаки даже решились открыть купальный сезон и окунулись в море.

Стоит отметить, что накануне майских праздников все запорожские курорты закрыли для отдыхающих по решению губернатора.Однако, как оказалось, все желающие смогли без проблем попасть в Кирилловку и устроить себе отдых на берегу моря.

Позже в сети появилось видео, что запрет на проезд на курорты Запорожской области не обеспечивается полицией.

Отдыхающие выложили в сети видео, как они проезжают пост полиции в районе с. Лиманское по пути в Кирилловку. Они демонстративно не останавливаются на знает «Стоп» и проезжают мимо поста полиции. Правоохранители на это никак не реагируют.