Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Сегодня в Запорожье временно остановили движение трамвая №16

Сегодня в Запорожье временно остановили движение трамвая №16

Сегодня в Запорожье временно остановили движение трамвая №16

16 апреля с 09:00 утра и до 15:00 прекратят движение трамвая №16. Ограничение будет только один день и оно связано с ремонтом трамвайных путей на перекрестке улиц Северное шоссе и Глазунова (в направлении конечной остановки “Павло-Кичкас”).

Об этом сообщили в пресс-службе КП “Запорожэлектротранса”.

Движение маршрута №16 будет организовано с конечной остановки “Вокзал “Запорожье-I” через разворотное кольцо “Завод “Кремнийполимер” до конечной остановки “Павло-Кичкас” и далее по маршруту.

Напомним, с 06 Апреля под всей Украине ограничили движение общественного транспорта. Запорожский мэр Буряк вначале отказался останавливать общественный транспорт во время карантина, за что и получил уголовное дело от полиции. Сейчас проезд в общественном транспорте разрешен только по спецпропускам.