Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » В Запорожье троих детей проверили на коронавирус

В Запорожье троих детей проверили на коронавирус

В Запорожье троих детей проверили на коронавирус

Запорожские больницы остро нуждаются в масках и аппаратах ИВЛ

В Запорожской области среди обследованных на коронавирус пятеро детей: трое в областном центре и двое в Мелитополе. Кроме того, с подозрением на опасное заболевание было пятеро медработников учреждений здравоохранения Запорожья.

Во всех случаях получены отрицательные результаты, коронавирус не обнаружен, – сообщает вирусологическая лаборатория областного Центра МОЗ Украины. 

За последние сутки новых лабораторно подтвержденных случаев не зарегистрировано.

Всего на 27 марта в запорожском регионе зарегистрировано 38 подозрительных случаев (в т.ч. 3 – за последние сутки), у 8 подтвердился COVID-19, 30 – отрицательные.

Напомним, в Запорожье медики, которые лечат пациентов с коронавирусом, получат почасовую оплату.