Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье первый уровень опасности: ожидается сильный ветер

В Запорожье первый уровень опасности: ожидается сильный ветер

В Запорожье первый уровень опасности: ожидается сильный ветер

23 марта в Запорожье и на территории области ожидаются порывы северо-восточного ветра до 15-20 м / с. (I уровень опасности, желтый).

В Запорожье будет переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-восточный 7-12 м / с, температура воздуха ночью от 4 ° мороза до 1 ° тепла, днем 2-7 ° тепла.

Напомним, в Запорожье планируют начать сбор денег, чтобы установить возле Тарасовой груши памятный знак со стихотворением Кобзаря.

Также, запорожский учитель попал в ТОП-50 мировой премии Global Teacher Prizе. Александр Жук – учитель информатики Запорожской специальной школы-интерната “Джерело” ранее стал лучшим учителем Украины по версии премии Global Teacher Prize Ukraine 2018.