Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье заработала инсталляция «Вмісти своє життя у валізу»

В Запорожье заработала инсталляция «Вмісти своє життя у валізу»

В Запорожье заработала инсталляция «Вмісти своє життя у валізу»

В Запорожье заработала инсталляция «Вмісти своє життя у валізу»

Сегодня в Запорожье начала работать интерактивная инсталляция «Вмісти своє життя у валізу». Цель инсталляции – обратить внимание на проблемы внутренне перемещенных лиц в Украине.

Об этом в соц.сетях сообщили в “Центрі європейської інформації Запорізької ОУНБ”.

С помощью 360 °-видео организаторы предлагают окунуться в опыт более 1,5 млн вынужденных переселенцев из Крыма и Донбасса. Почувствовать страх и неуверенность за свою жизнь и жизнь своей родины.

Также предлагают за 5 минут найти и собрать:

1. Паспорт.
2. Идентификационный код.
3. Папку с документами и (акты приватизации на землю или другие документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество).
4. 5000 гривен.
5. 200 долларов.
6. 100 евро.
7. Ключи от загородного дома.
8. Телефон и зарядное устройство.
9. Ноутбук и зарядное устройство.
10. Фотоальбом.
11. Одеяло.
12. Теплую кофту.
13. Джинсы.
14. Футболки.
15. Пару носков.
16. Пару обувь.
17. Полотенце.

Напомним, к созданию новых мест отдыха в Запорожье может присоединиться любой житель нашего города. Высадка деревьев на специально отведенных местах пройдет 20 марта. Тем самым Запорожье внесет свой вклад во всемирную экологическую акцию.Чтобы принять участие в озеленении, нужно обратится в райадминистрацию.