Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Блоги » В Заводском районе больше всего свободных мест в детсадах

В Заводском районе больше всего свободных мест в детсадах

В Заводском районе больше всего свободных мест в детсадах

В мэрии опубликовали количество свободных мест в детских садах по каждому району города. Лидером по количеству свободных мест оказался Заводской район.

В дошкольных учреждениях Заводского района есть 56 свободных мест. Днепровский район готов принять 15 детей. 16 свободных мест в детсадах Вознесеновского района. В Шевченковском районе есть 26 свободных мест, 24 – в Коммунарском, 11 – в Александровском и 13 – в Хортицком.

Чтобы получить в территориальных отделах образования направления в детский сад, необходима обязательная электронная регистрация (самостоятельно или в теротделах образования) на сайте reg.isuo.org.

Дополнительную информацию по устройству детей можно узнать, обратившись к территориальным регистраторам.

С подробной информацией о наличии свободных мест в учреждениях дошкольного образования можно ознакомиться по ссылке.