Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Сегодня в Запорожье погода будет теплой и без осадков

Сегодня в Запорожье погода будет теплой и без осадков

Сегодня в Запорожье погода будет теплой и без осадков

Сегодня в Запорожье погода будет теплой и без осадков

Во вторник, 18 февраля, погода в городе и Запорожской области будет теплой и без осадков. Температура воздуха поднимется до +9°С днем.

“Ветер будет с запада и юго-запада, спокойный, чем сегодня, умеренный”, – пишет синоптик Наталья Диденко.

В Запорожье погода днем и ночью будет без осадков и теплой, юго-западный ветер 7-12 м/с, температура воздуха днем от 5° до 9° тепла, ночью от 1° до -1° тепла.

Напомним, карантин в запорожских школах завершается  и с 18 февраля ученики возвращаются к учебе. Две недели ученики находились на вынужденных каникулах.

Однако в Мелитополе приняли решение продлить карантин в школах до 20 февраля из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Ранее писали, 14 детсадов в Запорожской области остаются на карантине. Это дошкольные учреждения в Бердянском, Бильмакском, Каменско-Днепровском, Запорожском и Акимовском районах. Также есть и такие детсады, в которых на карантин закрыли отдельные группы.