Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали мужчину, который угрожал семье гранатой

В Запорожье задержали мужчину, который угрожал семье гранатой

В Запорожье задержали мужчину, который угрожал семье гранатой

Вчера, 2 февраля, в Александровском районе Запорожья мужчина угрожал своим родителям гранатой.  

Сообщается, что он поссорился с семьей и принес в дом гранату, угрожая ее взорвать, передает ГУНП в Запорожской области.

Выяснилось, что сын пришел в гости к родственникам, в дом по улице Сухой. У них возник конфликт. В качестве аргументов, 30-летний мужчина разозлился, перебил все окна и угрожал взорвать боеприпас. На место происшествия выехали правоохранители и работники Взрывотехнического управления.

Как оказалась, граната была без взрывчатого вещества. Возбуждено уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Мужчине грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Напоминаем, что в Запорожье на железнодорожном переезде автомобиль «Daewoo Lanos» столкнулся с локомотивом грузового поезда.  Водителя легкового авто спасти не удалось.