Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожец травмировался на горнолыжном курорте

Запорожец травмировался на горнолыжном курорте

Запорожец травмировался на горнолыжном курорте

Турист из Запорожья травмировал левую руку на лыжной трассе горы Тростян. 

Об этом передает Depo.Львів

23 января Славская поисково-спасательная группа оказала помощь 36-летнему жителю Запорожья на лыжной трассе горы Тростян. Турист получил травму левой руки.

Спасатели оказали пострадавшему домедицинскую помощь и спустили к подножью горы, где передали медикам.

Напомним, что в  селе Благовещенка Каменка-Днепровского района 60-летняя женщина попала под колеса поезда.  Пострадавшая от полученных травм умерла до приезда медиков.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области полицейские задержали женщину подозреваемую в убийстве пенсионера. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Продолжается досудебное расследование.