Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Шевченковском районе сбили пешехода: полиция ищет свидетелей

В Шевченковском районе сбили пешехода: полиция ищет свидетелей

В Шевченковском районе сбили пешехода: полиция ищет свидетелей

В Шевченковском районе водитель на легковом автомобиле сбил пешехода. От полученных травм пострадавший умер в больнице. Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП. 

В Управлении Нацполиции рассказали, что авария случилась 15 января на улице Виражной. Водитель автомобиля «Форд», мужчина 1981 года рождения сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате аварии 70-летний пешехода доставили в больницу. Вскоре пострадавший из-за тяжелых травм умер.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или граждан, обладающих информацией о личности погибшего, и водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987- 94-44 или 102.

Напомним, в Запорожской области почти две недели ищут человека. Николай Ведмеденко пропал в Гуляйполе Запорожской области почти две недели назад, 3 января.