Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В полиции прокомментировали смертельное ДТП в Шевченковском районе

В полиции прокомментировали смертельное ДТП в Шевченковском районе

В полиции прокомментировали смертельное ДТП в Шевченковском районе

В Запорожье произошло смертельное ДТП, в ходе которого водителя зажало конструкциями автомобиля. Мужчина получил смертельные ранения.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Запорожья. 

8 декабря на улице Игоря Сикорского водитель автомобиля «Форд Эскорт» выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом. 

Из-за полученных травм, водитель автомобиля, мужчина 1984 года рождения, скончался на месте происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.