Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Экс-директор “Запорожстали” создаст свою политсилу, – СМИ

Экс-директор “Запорожстали” создаст свою политсилу, – СМИ

Экс-директор “Запорожстали” создаст свою политсилу, – СМИ

Бывший генеральный директор комбината «Запорожсталь» Ростислав Шурма намерен вывести своих людей из команды мэра Владимира Буряка и основать новую политическую силу для участия в местных выборах-2020.

В партию Шурмы войдут действующие заместители мэра города Сергей Мешок и Анатолий Пустоваров. Кроме того в команде будет депутат городского совета Руслан Божко, пишет издание «Акцент», со ссылкой на собственные источники.

Напомним, что по нашей информации в структурах Рината Ахметова готовят новый политический проект к местным выборам в 2020 году. 

Ранее мэр Владимир Буряк также заявил, что также намерен участвовать в выборах. По информации “Акцента” с ним останутся не замешанные в коррупционных скандалах чиновники.