Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » Отдых в санаториях Закарпатья

Отдых в санаториях Закарпатья

Отдых в санаториях Закарпатья

Ищете, куда поехать отдохнуть самому, с любимым человеком, родителями, детьми или веселой компанией друзей? Идеальный вариант, который нравится путешественникам всех возрастов – санатории Закарпатья. Солнечный и живописный курорт принимает туристов из Украины и других стран круглый год! Горные пейзажи, чистейший воздух, реликтовые леса и невероятный местный колорит одинаково прекрасны и зимой и летом.

Проживание и отдых в санаториях Закарпатья

Санатории здравницы благоустроенные и оборудованы всем необходимым для комфортабельного времяпрепровождения. Уверяем, в санаториях Закарпатье можно отдохнуть не хуже, чем на прославленных горных курортах Европы и мира.

Особой популярностью у туристов пользуются: «Деринивская Купель», «Термал Стар», «Поляна», «Висак», «Созвездие», «Квитка Полонины» и другие заведения. Гостей ожидают просторные и красивые номера различных ценовых категорий. В них есть качественная и удобная мебель, современная бытовая техника, новая сантехника, посуда, кондиционер, спутниковое телевидение и интернет.

Каждая здравница имеет развитую инфраструктуру. Тренажерные залы, бассейны, сауны, детские и спортивные площадки не дадут заскучать ни одному гостю! Советуем обратить внимание на «Деренивскую Купель» – здесь есть уникальный СПА-комплекс и собственный завод минеральных вод.

Роскошный отдых предлагается в «Термал Стар», который включает в себя несколько бассейнов, как крытых, так и под открытым небом, карпатские чаны для купания на открытом воздухе, современный развлекательный центр и ресторан со вкусной, аутентичной кухней.

Пребывая в Закарпатье не обязательно все время находиться исключительно на территории здравницы. В каждой из них работает экскурсионное бюро, предлагающее интересные развлекательные программы:

  •       Пешие прогулки в горы с гидом.
  •       Сбор целебных трав, ягод, грибов в сопровождении опытного проводника.
  •       Рыбалка в чистейших горных озерах и реках.
  •       Катание на квадроциклах.
  •       Конные прогулки.
  •       Экскурсии к главным историко-архитектурным достопримечательностям региона и Украины.
  •       Гастрономические и алкогольные туры, во время которых экскурсанты могут попробовать местную кухню, сыры, продукты виноделия.

Гарантируем, незабываемые ощущения, и хорошие воспоминания о поездке получит каждый отдыхающий!

Лечение и оздоровление в Закарпатье

Здравницы края – лучший вариант для лечения от многих заболеваний. Нахождение там поможет поправить общее состояние здоровья, облегчить симптоматику хронических заболеваний и улучшить общее самочувствие.

Как правило, лечиться в Закарпатский регион едут люди, страдающие от заболеваний:

  •       Опорно-двигательного аппарата.
  •       Сердечно-сосудистой и центральной нервной системы.
  •       Мочевого пузыря и мочевыводящих путей.
  •       ЖКТ.
  •       Женской репродуктивной системы.
  •       Кожи.
  •       Органов дыхания.
  •       Эндокринной системы.

Каждая здравница оборудована современным лечебно-диагностическим центром, где работают квалифицированные медики. Главный целебный фактор курорта – лечебная минеральная вода. Чтобы забронировать путевку на удобные для вас даты, свяжитесь с нашими менеджерами через специальную форму на сайте или по указанным контактным телефонам. Превосходный отдых ждет вас!