Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области прогнозируют заморозки

В Запорожской области прогнозируют заморозки

В Запорожской области прогнозируют заморозки

Ночью и утром 25 сентября жителей Запорожской области ожидают заморозки, а днём – солнечная, но холодная погода, без осадков. 

Украинцы жалуются на небывалый холод, но синоптик Наталья Диденко, успокаивает, дескать, всегда в Украине в сентябре бывали заморозки. Другое дело, что в офисах/домах пока нет отопления и приходится утепляться. 

По прогнозу, 25 сентября в большинстве областей Украины (в том числе и Запорожской) продержится сухая погода – будет холодно и солнечно. Ночью и утром ожидаются заморозки –  заморозки до 0-5 ° градусов (II уровень опасности, оранжевый). К слову, такая же температура продержится и в ночь на 26 сентября. Днем в среду предполагается + 14 + 18 градусов. 

На выходных ожидается потепление. 


Читайте также: