Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В аэропорту Запорожья сменят руководство – СМИ

В аэропорту Запорожья сменят руководство – СМИ

В аэропорту Запорожья сменят руководство – СМИ

В ближайшее время в КП «Международный аэропорт «Запорожье» произойдут кадровые изменения. Нынешний руководитель предприятия Виктор Бискупский будет уволен.

Новым директор станет Алексей Дубревский, который на данный момент является заместителем руковдителя. По информации нашего собеседника, Бискупский будет уволен (речь идет о конце сентября — октябре) в связи с выходом на пенсию. Об этом передает сайт 061, ссылаясь на собственные источники. 

Отметим, Виктор Бискупский работает на предприятии с 1996 года.

Что касается Алексея Дубревского, то данным ОО «Дій — Запоріжжя», он является уроженцем Донецкой области, ранее занимал аналогичную должность в аэропорту Донецка.


Читайте также: