Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Главное в Запорожье: запуск электробуса на Хортицу и утренняя зарядка с олимпийцами

Главное в Запорожье: запуск электробуса на Хортицу и утренняя зарядка с олимпийцами

Главное в Запорожье: запуск электробуса на Хортицу и утренняя зарядка с олимпийцами

Итоги дня в Запорожье и области за 13 сентября. 

Троллейбусы с автономный ходом будут работать на троллейбусном маршруте № 1. Они будут курсировать по маршруту от площади Профсоюзов до турбазы «Хортица». А запорожский фотограф Алексей Толмачев сделал снимок троллейбуса №1, который вышел сегодня на маршрут.

Накануне Дня физической культуры и спорта на площади Героев, перед началом рабочего дня, традиционно состоялась зарядка. Саму руханку провели мастер спорта Украины международного класса Екатерина Шеховцова и члены сборной команды Украины по спортивной аэробике.

Сотрудники миграционной службы обнаружили факт попытки оформить загранпаспорт по документу с признаками подделки.При оформлении документа она предоставила внутренний паспорт гражданина Украины на имя, выданный в 1996 году. Сотрудница миграционной службы при проверке, выявила факт присутствия на фото в паспорте, вклеенного в 45 лет с недействительной печатью.

Правоохранители в одном из городов Киевской области задержали мужчину, который с 2017 года находился в розыске за совершение тяжких преступлений.

В Энергодаре промышляют мошенники с новой схемой. Одна из жительниц Энергодара обратила внимание на новую преступную схему мошенников в Запорожской области. Под видом обычных работяг, промышляют воры. 

 


Читайте также: