Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе фиксируют подвоз избирателей

В Мелитополе фиксируют подвоз избирателей

В Мелитополе фиксируют подвоз избирателей

Наблюдатели сообщают о нарушениях по 81-му округу Запорожской области. Об этом узнали журналисты inform.zp.ua.

«В Мелитополе на избирательные участки автобусами привозят людей старшего поколения. Транспорт не брендирован, однако, подобные случаи могут быть расценены как форма агитации», – передают наблюдатели с места события. 

Кроме того, фиксируется денежный подкуп избирателя. Все случаи задокументированы и переданы в правоохранительные органы. Сейчас выясняется, это единичные нарушения подобного рода или разработанная схема ко дню голосования.

По данным на 12.00 в Мелитополе зафиксирована явка на уровне 30%. После обеда – отмечается спад. Избирательные участки – полупустые.   


Читайте также: