Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Организаторы сообщили имена хедлайнеров запорожского фестиваля «Khortytsia Freedom»

Организаторы сообщили имена хедлайнеров запорожского фестиваля «Khortytsia Freedom»

Организаторы сообщили имена хедлайнеров запорожского фестиваля «Khortytsia Freedom»

В этом году музыкальный фестиваль «Khortytsia Freedom» состоится в Запорожье 31 августа и 1 сентября.

Место проведения фестиваля осталось неизменным: в парке Металлургов им. В.Сацкого (около Планетария).

На странице мероприятия в соцсети Facebook были опубликованы имена артистов, которые будут выступать на фестивале. В этом году на «Khortytsia Freedom» будет более 30 крутых артистов и 3 совершенно разные сцены: Ethno Stage, Wake UP Stage, Freedom Stage. Организаторы рассказали о трех артистов из каждого направления.

Ethno StageKARNA × гуцул-металл × КАРНА

Группу KARNA можно назвать ветеранами украинской метал-сцены. Еще в конце 90-х они начали экспериментировать с карпатским фольклором, и за 20 лет эта страсть вылилась в новый стиль, обильно окрашенный автентикой – «гуцул-металл».

Wake UP Stage – Alyona Alyona

Безусловно Alyona Alyona – это величайшее открытие украинского рэпа за последние несколько лет! «Когда читаешь рэп, ты можешь сказать больше. Длиннее строки – интереснее история»- с таким самовыражения Alyona Alyona очень быстро покорила мир шоу-бизнеса и сердца украинцев и стала известной и узнаваемой.

Freedom StageGreen Grey

Их хиты знакомы каждому украинцу. Они были первыми из отечественных музыкантов, кто побывал на награждении MTV Europe Music Awards и первыми, кто начал выступать совместно с ди-джеем. Уже 25 лет Green Grey идут наперекор стереотипам, стирая границы и границы в сознании слушателей.