Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » новости политики » Мураев заявил, что готов с оружием воевать против ЛДНР

Мураев заявил, что готов с оружием воевать против ЛДНР

Мураев заявил, что готов с оружием воевать против ЛДНР

Народный депутат Евгений Мураев заявил, что готов взять в руки оружие и защищать воевать против боевиков непризнанных ЛНР и ДНР.

Об этом он заявил в эфире программы «Право на владу» на телеканале «1+1».

«Если на Украину будут действительно нападать, я, естественно, как любой нормальный мужчина с оружием в руках пойду защищать свой дом и свою родину», – заявил политик.

При этом он в дискуссии обвинил других украинских политиков в трусости и нежелании воевать лично. Вместо этого они, по его словам, отправляют на фронт детей.

«Украинские политики воины только в эфирах телеканалов. Я предлагаю, если вы не пройдете в парламент, то возьмите автомат и идите родину защищать, а не отправляйте туда наших детей», – подчеркнул политик.