Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » Летний кубок юмора “Седластый 2019”

Летний кубок юмора “Седластый 2019”

Летний кубок юмора “Седластый 2019”

“Седластый 2019” – это традиционное событие для юмористов Запорожья и Украины, которое в этом году отмечает свою 10 годовщину.

За время существования кубка в нём принимали участие команды из Запорожья, Днепра, Харькова, Одессы, Чернигова, Донецка, Сум, Киева и других городов Украины.

Основным событием данного мероприятия станет юмористическое состязание за Летний кубок юмора “Седластый 2019” и призовой фонд в размере 10 000 грн.

Членами жюри станут звёздные гости. А именно, вице-чемпионы первого сезона телевизионного проекта “Лига смеха” на канале “1+1” – команда “Заинька”, участники “Бойцовского клуба”, “Рассмеши комика” и актёры юмористического шоу “IMPROVIZ”.

Место проведения: о. Седластый, б/о “Меридиан”

Даты: 12-14 июля 2019 года

Организаторы:  zainka-event.com.ua 

Активности: На данном мероприятии состоятся соревнования по футболу, волейболу, Что? Где? Когда?, квест и другие активности.

Если вы хотите побороться за кубок или просто любите весело и ярко проводить время в компании творческих и интересных людей, тогда скорее регистрируйтесь по ссылке:  http://bit.ly/2F8lxC3

И это лето вы точно не забудете 😉   

Дополнительная информация:

https://t.me/sedlastyi 

https://www.instagram.com/sedlastyi/ 

https://www.facebook.com/events/877035635964937/ 

Тел. +380 950781381 – Юрий , +380504805102 – Ольга