Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В ДТП под Запорожьем погибли два человека – полиция

В ДТП под Запорожьем погибли два человека – полиция

В ДТП под Запорожьем погибли два человека – полиция

Сегодня, 28 июня, на трассе “Харьков-Симферополь” произошло ДТП, в результате которого водитель и пассажир одного из автомобилей погибли на месте происшествия. 

ДТП произошло на 330 км автодороги “Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта”, возле с. Каменское, Васильевского района. Водитель автомобиля “ДЭУ Ланос” не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем “Тойота Авенсис”. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области. 

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля “ДЭУ Ланос” погибли на месте, водитель и два пассажира автомобиля “Тойота Авенсис” доставлены в больницу.

В данный момент правоохранители устанавливают лица пострадавших и погибших.


Читайте также: