Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Расписание выступлений диджеев на Zound Festival-2019 под Запорожьем

Расписание выступлений диджеев на Zound Festival-2019 под Запорожьем

Расписание выступлений диджеев на Zound Festival-2019 под Запорожьем

ZOUND FESTIVAL 2019 состоится 5 и 6 июля под Запорожьем на аэродроме «Широкое». Это первый фестиваль электронной музыки такого масштаба. 

В течение двух дней фестиваля на сценах выступит два десятка популярных диджеев. В их числе:

ATB – Андре Таннебергер.  Немецкий музыкант и музыкальный продюсер, диджей, автор песен. Получил мировую известность после выхода синглов «9 PM (Till I Come)», «Don’t Stop!», «Killer», записанных им под псевдонимом ATB

Sander van Doorn – нидерландский диджей и композитор. Смесь транса, техно и progressive. 

Oliver Huntemann – один из известных представителей немецкого техно. Автор ремиксов Chemical Brothers, Depeche Mode, Underworld и других. 

Booka Shade –  немецкая электронная группа, создана в 1995 году. В 2008 году стала номинантом премии Beatport Music Awards.

Omnia (Евгений Смирнов) – украинский диджей, композитор и музыкальный продюсер. Известность Omnia принесли треки 2012 года «The Fusion», «Hearts connected», «Halo». Также украинец дважды попадал в список 100 лучших артистов мира. 

Напомним, на фестивале для гостей будет обустроено две зоны: главный танцпол, который будет работать с 20-00 и до 6 утра. Эта сцена работает только ночью и на ней за два дня выступят все хедлайнеры.

Малая сцена – второй нон-стоп танцпол, здесь музыка будет играть без перерыва.

В аэродром в Широкое и обратно будут ходить специальные автобусы. Детальное расписание и места отправления мы сообщим чуть позже. Будет место и для парковки на собственных автомобилях.


Читайте также: