Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В акватории Азовского моря спасли двух мужчин

В акватории Азовского моря спасли двух мужчин

22 июня на курортном побережье Азовского моря произошло два происшествия на воде. Спасатели оказали помощь двум мужчинам, оказавшимся далеко от берега.

Первый случай произошел вблизи 1-го пляжа в Бердянске. Спасатели на расстоянии 700 метров от берега спасли 59-летнего мужчину, который самостоятельно не мог добраться до берега. Спасенный от оказания медицинской помощи отказался.

Во втором случае вблизи пляжа «Акватика» в пгт Кирилловка на расстоянии примерно 1900 метров от берега спасатели оказали помощь 56-летнему мужчине, который самостоятельно не мог добраться до берега. От оказания медицинской помощи спасенный отказался.


Читайте также: