Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » новости политики » «Оппозиционная платформа — За жизнь» представила кандидатов-мажоритарщиков от Запорожья

«Оппозиционная платформа — За жизнь» представила кандидатов-мажоритарщиков от Запорожья

«Оппозиционная платформа — За жизнь» представила кандидатов-мажоритарщиков от Запорожья

Сооснователь политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко представил кандидатов в народные депутаты от Запорожской области.

По его словам, команду кандидатов объединяет желание мира в стране и готовность сделать для этого все возможное.

«Мы не случайно представляем наших кандидатов именно здесь – на всемирно известном острове Хортица, месте с уникальной историей и сумасшедшей энергетикой. Кто-то из наших кандидатов имеет опыт работы в парламентах нынешнего или прошлых созывов, кто-то – новичок. Но этих людей объединяет одно: все они хотят мира и добра стране, они готовы сделать полезное для граждан. Я верю, что вместе мы обязательно победим!» – пояснил политик.

В том, что запорожские кандидаты способны создать профессиональное и ответственное перед народом Украины правительство во главе с премьер-министром Юрием Бойко, уверен и председатель Запорожской региональной организации политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Владимир Кальцев

«Отношение к нашей политической силе люди продемонстрировали во время президентских выборов. Основатель «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко занял второе место по региону. У нас разветвленная партийная структура, в каждом районе области есть партийная ячейка, у нас много сторонников на местах. Я уверен, что запорожцы поддержат нашу политическую силу, потому что в наших рядах гораздо больше профессиональных управленцев, чем у тех, кто нам противостоит. И наша Команда Мира способна создать профессиональное и ответственное перед народом Украины правительство во главе с премьер-министром Юрием Бойко», – подчеркнул он.

Кандидаты в народные депутаты Украины, которые будут представлять партию на парламентских выборах. Общенациональный многомандатный округ №24 Владимир Кальцев.

Мажоритарные округа Запорожской области:

  • Округ №74 – Павел Матвиенко
  • Округ №75 – Сергей Кальцев
  • Округ №76 – Николай Ярмощук
  • Округ №77 – Валентин Зарва
  • Округ №78 – Александр Пономарев
  • Округ №79 – Владимир Бандуров
  • Округ №80 – Михаил Маслов
  • Округ №81 – Сергей Валентиров
  • Округ №82 – Владимир Люцканов