Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главное в Запорожье за день: ограбление ломбарда и новый авиарейс в Европу

Главное в Запорожье за день: ограбление ломбарда и новый авиарейс в Европу

Главное в Запорожье за день: ограбление ломбарда и новый авиарейс в Европу

Итоги дня в Запорожье и области за 18 мая.

В центре Бердянска ограбили ломбард. Полиция разыскала и задержала двух подозреваемых. Местонахождение третьего соучастника – устанавливается. В тот день около 4-х утра группа неизвестных в масках ворвалась в ломбард, повредив двери, и похитили из сейфа деньги – около 100 тысяч гривен.

ограбили ломбард

В запорожском аэропорту начинает работать еще один регулярный рейс в Европу. С 25 мая запорожцы смогут попасть в Барселону прямым рейсом «Запорожье – Барселона».

В июне украинцы получат в общей сложности шесть выходных по случаю по случаю Троицы и Дня Конституции. Православный праздник в этом году приходится на 16 июня (воскресенье). Таким образом украинцы получат три выходных – 15,16 и 17 число (поскольку понедельник также выходной). 

На прошлых выходных запорожский фотограф Юрий Батаев сделал снимки Бирючего острова. Фотографии появились на его личной странице в Facebook.