Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На выходных в Запорожье сохранится тёплая погода

На выходных в Запорожье сохранится тёплая погода

На выходных в Запорожье сохранится тёплая погода

На выходных в Запорожской области и Запорожье сохранится тёплая погода. В воскресенье днём возможно пройдёт небольшой дождь. 

Сегодня, 18 мая, в регионе будет малооблачно. Синоптики областного гидрометцентра предупреждают о высокой пожарной опасности 5-го класса. Ветер восточный со скоростью 7-12 метров в секунду. 

Согласно прогнозу, днём температура воздуха повысится до 23-28 градусов тепла по области и до 27-29 ° в городе. Ночью же температура составит  13-18 ° тепла на территории региона и 14-16 ° в областном центре. 

Напомним, что журналисты Inform.zp.ua подсчитали, как запорожские нардепы проголосовали за дату инаугурации Зеленского. Также мы узнали у заместителя Запорожской облгосадминистрации, когда ждать кадровых изменений в нашем регионе. 

Позавчера, 16 мая, в Запорожье отметили День вышиванки. Какие вышиванки выбрали запорожцы в этот день, смотрите по ссылке

Читайте также: Запорожцы просят привести в порядок парк ЗТЗ – петиция