Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В мае в Запорожье отключат горячую воду – ГТС

В мае в Запорожье отключат горячую воду – ГТС

В мае у запорожцев не будет горячей воды из-за подготовки к отопительному сезону. Об отключении воды сообщили в концерне “Городские тепловые сети”.

По информации ГТС, в связи с подготовкой к отопительному сезону, планируется провести гидравлические испытания и устранить выявленные нарушения. 

«Оборудование большинства запорожских котельных проверяться на дефекты и отклонения в течение мая текущего года», – рассказала начальник технического отдела Концерна «Городские тепловые сети» Наталья Занкова.

Читайте также: Официально: мэр Запорожья вышел на работу

Также в теплосетях опубликовали график проверок и ремонтов котельных и ЦТП: 

Напомним, что Бердянске судят мужчину, убившего водителя такси. Также в Мелитополе в результате ДТП трое человек, находившиеся в автомобилях получили телесные повреждения. Пострадавших госпитализировали в местную больницу. По факту аварии открыто уголовное производство.