Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье утром ожидается туман, без осадков

В Запорожье утром ожидается туман, без осадков

В Запорожье утром ожидается туман, без осадков

Ночью и утром 10 мая в городе Запорожье и на территории области ожидается туман с видимостью 100-500 метров. Осадков в этот день не прогнозируют

Как сообщили в Запорожском областном центре гидрометеорологии, 10 мая на территории региона ожидается переменная облачность, без сильных осадков. Ветер южный от 5 до 10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 7-12 °, днем 16-21 °. В городе температура будет немного ниже – ночью 8-10 °, днем 17-19 °.

Напомним, что вчера город накрыло сильными осадками. Ливень не заканчивался более получаса. Также вчера в центре города состоялось две акции –  “Полк Победы” и “Бессмертный Грут” . 

Ранее сообщалось, что в Запорожье прилетел новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский, чтобы поздравить заслуженного ветерана войны со 101-летием. Соответствующие видео опубликовали пользователи соцсети. 

Читайте также: В Запорожье на Аллее Славы стартовал памятный митинг (ФОТО)