Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянский порт доставили комплектующие для Приморской ВЭС

В Бердянский порт доставили комплектующие для Приморской ВЭС

В Бердянский порт доставили комплектующие для Приморской ВЭС

В 2019 году в порту планируют перегрузить 63 комплекта ветрогенераторов Приморской ВЭС.

“Бердянский морской торговый порт” принял судно, доставившее из испанского порта Ферроль 26 хабов, 26 гондол и 21 лопасть для второй очереди Приморской ветроэлектростанции. Об этом сообщает Центр транспортных стратегий.

Читайте также:Запорожцы предлагают оборудовать съезды и пешеходные дороги для колясок

По количеству ветрогенераторов Приморская ВЭС-2 будет аналогичной предыдущему проекту и будет насчитывать 26 единиц ветряков, поэтому хабы и гондолы, которые доставлены судном Fredensborg, получены в полном объеме. В дальнейшем, в рамках данного проекта, государственный портовый оператор будет обрабатывать лопасти и башни.

Читайте также:В Запорожье задержали подозреваемого в изнасиловании