Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На запорожском курорте женщина с целью самообороны убила своего брата

На запорожском курорте женщина с целью самообороны убила своего брата

На запорожском курорте женщина с целью самообороны убила своего брата

Бердянская местная прокуратура расследует умышленное убийство женщиной собственного брата при превышении пределов необходимой самообороны.

Правоохранители установили, что погибший часто употреблял спиртные напитки и требовал деньги на алкоголь у матери и сестры. В разгар конфликта мужчина начал душить свою сестру, которая в результате нанесла обидчику несколько ударов кухонным ножом. Пострадавший скончался на месте.

Читайте также: Запорожские патрульные сообщили подробности задержания пьяного водителя

По факту умышленного убийства при превышении пределов необходимой самообороны правоохранители зарегистрировали уголовное производство по ст.118 УК Украины. Досудебное расследование пока продолжается, в ближайшем времени обвинительный акт в отношении указанного лица будет направлено в суд для рассмотрения.

Читайте также: В Запорожье уничтожили конфискованный товар, стоимостью миллион гривен