Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области выявили двух браконьеров (ФОТО)

В Запорожской области выявили двух браконьеров (ФОТО)

В Запорожской области выявили двух браконьеров (ФОТО)

Возле Энергодара сотрудники Рыбоохранного патруля выявили двух рыбаков, занимавшихся рыбным промыслом во время нерестового запрета. 

12 апреля во время профилактических мероприятий «Нерест» правоохранители выявили двух браконьеров на реке Днепр напротив города Энергодар обнаружили браконьеров.

Двое мужчин на резиновой лодке «Шторм» занимались незаконным выловом рыбы. Работники полиции изъяли лодку, сетку, 58 рыбин сплетни и 98 карасей.

Читайте также: Запорожский автозавод выведут из состояния банкротства

В отношении правонарушителей составили административный протокол по ч.4 ст. 85 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил использования объектов животного мира). Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту незаконного  рыбного промысла.

Читайте также: В Запорожской области миграционная служба задержала нелегала