Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В полиции сообщили подробности ДТП в центре Запорожья (ФОТО)

В полиции сообщили подробности ДТП в центре Запорожья (ФОТО)

В полиции сообщили подробности ДТП в центре Запорожья (ФОТО)

В Вознесеновском районе компания молодых людей попала в ДТП. В ходе аварии столкнулись два автомобиля, которые ехали по встречным полосам. 

ДТП случилось в Вознесеновском районе Запорожья. Правоохранители установили, что 29-летний водитель автомобиля «Дэу» двигался по улице Победы. На перекрестке с улицей Михаила Гончаренко водитель автомобиля, выполняя маневр левого разворота, столкнулся с автомобилем «АЗЛК 2141», который двигался во встречном направлении. Об этом информирует пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

В результате автомобиль «АЗЛК» совершил наезд на препятствие и перевернулся на крышу.

Читайте также: В Запорожской области рецидивист угнал автомобиль

22-летний водитель автомобиля «АЗЛК» и его трех пассажиров – парня и двух девушек доставили в больницу. После оказания медицинской помощи всех отпустили домой.

Читайте также: В Запорожье будут судить директора предприятия, присвоившего крупную сумму денег

Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.