Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На побережье Азовского моря застрял микроавтобус (ФОТО)

На побережье Азовского моря застрял микроавтобус (ФОТО)

На побережье Азовского моря застрял микроавтобус (ФОТО)

На побережье Азовского моря в селе Приморский Посад застрял микроавтобус. Вытащить автомобиль из песка помогали бойцы ГСЧС. 

Вчера днём на территории общественного пляжа микроавтобус «Volkswagen LT» застрял в песке и водитель не мог самостоятельно выехать. В автомобиле, помимо водителя, находились двое пассажиров.

На место вызвали бойцов ГСЧС. Прибывшие спасатели с помощью троса и спецтехники вытащили машину на дорогу, сообщили в ведомстве.

Фото: ГУ ГСЧС в Запорожской области

Напомним, в Запорожской области МВД зафиксировало 49 нарушений избирательного права. Также вчера в Дубовке прошёл ежегодный фестиваль скворечников. В мероприятии приняли участие не один десяток активных горожан. Также на парковке “Сити-Молла” состоялось дрифт-шоу, в котором поучаствовали как запорожские, так и днепровские водители, а также местные байкеры. 

Читайте также: В Запорожской области увеличилось количество пожаров на открытых территориях