Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как запорожский курорт готовят к новому сезону (ВИДЕО)

Как запорожский курорт готовят к новому сезону (ВИДЕО)

Как запорожский курорт готовят к новому сезону (ВИДЕО)

В Кирилловке начали готовиться к предстоящему курортному сезону. В центре Кирилловки развернули стройку и установку аттракционов. 

Житель Кирилловки рассказывает на своем Ютуб-канале о тех изменениях, которые происходят здесь в преддверии курортного сезона, передает сайт “Вместе”.

Так, по словам блогера, в кирилловском луна-парке появилось несколько новых аттракционов: экстрим-парк и просторный лабиринт для детей. Также в центре Кирилловки и на пляжах кипят строительные работы. Курортников приятно удивит новое освещение и обновленная дорожная разметка.

Читайте также: Запорожцы могут сообщать о нарушениях на избирательных участках в мобильном приложении

О том, как меняется курорт и что происходит на данный момент в Кирилловке – смотрите в видеоролике: