Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается повышение температуры воздуха

В Запорожье ожидается повышение температуры воздуха

В Запорожье ожидается повышение температуры воздуха

Сегодня, 31 марта, в Запорожье ожидается повышение температуры воздуха и переменная облачность. Синоптики прогнозируют приход настоящей весны. 

31 марта в Запорожской области ожидается переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный 3-8 м / с, температура воздуха ночью 0-5 ° тепла, днем ​​13-15 ° тепла.

Читайте также: ДТП на трассе “Харьков-Симферополь”: водителя зажало в автомобиле

Украинские синоптики уточнили прогноз погоды на 31 марта. Погода в Украине будет комфортной, практически идеальной для этого времени года. Осадков в этот день не ожидается. 

Читайте также: о факту смертельного пожара в Запорожской области начали расследование

Напомним, запорожцы выступили с инициативой переименовать одну из улиц города в честь выдающегося режиссера фильма «Весна на Заречной улице» – Марлена Хуциева. Также, жители Запорожья поддерживают инициативу провести подвесную канатную дорогу над северной стороной о. Байда, которая соединит Хортицкий район с о. Байда и о. Хортица.