Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается облачность и низкая температура

В Запорожье ожидается облачность и низкая температура

В Запорожье ожидается облачность и низкая температура

Сегодня, 25 марта, на территории Запорожья и области продержится переменная облачность и пониженная температура воздуха. Синоптики прогнозируют нескорое потепление. 

В Запорожье и на территории области ожидается усиление северного ветра до 15-20 м / с ( уровень опасности – желтый).

В городе прогнозируют переменную облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный 5-10 м / с, температура воздуха ночью от 1 ° мороза до 4 ° тепла, днем 7-12 ° тепла.

Читайте также: В Запорожской области перекроют движение транспорта на автодороге госзначения

Напомним, заместитель начальника областного центра гидрометеорологии Татьяна Сорокина рассказала, что вероятно в марте, ожидать отключения отопления не стоит. Ранее в мэрии сообщили, что отопление отключат после того, как среднесуточная температура три дня будет выше +8 градусов.