Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается понижение температуры воздуха

В Запорожье ожидается понижение температуры воздуха

В Запорожье ожидается понижение температуры воздуха

Погода в Запорожье во вторник, 19 марта, изменится с теплой весенней на более прохладную.Температура воздуха опустится по сравнению с предыдущим днем.

Сегодня в Запорожье ожидаются незначительные осадки в виде дождя и понижение температуры. 

И до конца недели в столице сегодняшних роскошных градусов не будет. Не удивительно, ведь это практически апрельские значения температуры воздуха, – сообщила синоптик Наталья Диденко.

Читайте также: Запорожец, который семь раз пытался выиграть в шоу “Голос страны”, проиграл в вокальных боях

Ночью на территории Запорожья и области ожидается +1 – +3 градуса тепла, а днем температура поднимется до +13 градусов. Также будет преобладать южный ветер скоростью 7-12 м/с и повышенная влажность – 71%.

Читайте также: В Запорожье на выборах будет работать международная наблюдательная миссия ENEMO