Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожский суд избрал меру наказания иностранке, нелегально находившейся на территории страны

Запорожский суд избрал меру наказания иностранке, нелегально находившейся на территории страны

Запорожский суд избрал меру наказания иностранке, нелегально находившейся на территории страны

Жовтневый районный суд признал виновной иностранку, которая дала взятку должностному лицу, и назначил меру наказания. 

В ходе судебного заседания вина гражданки была полностью доказана. Женщина, находясь в салоне своего автомобиля, дала взятку должностному лицу в рамере двух тысяч гривен. За эту сумму гражданка намеревалась и дальге нелегально оставаться на терриитории Украины.

Читайте также: Полиция установила личность подозреваемого в разгроме автомобиля запорожского экоактивиста

Таким образом, приговором суда гражданк иностранного государства признана виновной в предоставлении должностному лицу взятки и осуждена по ч. 1 ст. 369 УК Украины к наказанию в виде штрафа в размере 500 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Читайте также: Запорожская полиция провела обыски у подозреваемого в торговле наркотиками (ВИДЕО)