Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье пытались взломать банкомат – полиция

В Запорожье пытались взломать банкомат – полиция

В Запорожье пытались взломать банкомат – полиция

В центре Запорожья неизвестные повредили банкомат отделения «Райффайзен банк Аваль». В полиции сообщили подробности инцидента.

10 марта в 5:39 в дежурную часть Вознесеновского отделения полиции поступила информация о повреждении банкомата на проспекте Соборном (на пересечении пр. Соборного и улицы Якова Новицкого).

Читайте также: В Запорожской области произошёл пожар во дворе дома: есть погибшие

На место прибыли взрывотехники, которые обнаружили на банкомате следы копоти и подключенные электропровода. По факту повреждения имущества банка ведется проверка и проводятся первоочередные следственно-оперативные мероприятия, сообщили в областном управлении ведомства.

Читайте также: В полиции сообщили подробности ДТП на Набережной (ФОТО)

Решается вопрос о возбуждении уголовных производств по признакам ч. 2 ст. 15 (Покушение на преступление), ч. 3 ст. 185 (кража) и ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Запорожье на Набережной перевернулась фура, никто не пострадал. Ещё одно ДТП произошло в Вольнянском районе – машина съехала с дамбы в кювет и перевернулась. Люди, находившиеся в салоне, погибли на месте.