Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье ожидается пасмурная погода и осадки

В Запорожье ожидается пасмурная погода и осадки

В Запорожье ожидается пасмурная погода и осадки

В воскресенье в Запорожье и на территории области ожидается пасмурная погода и осадки. Небольшой дождь прогнозируют в дневное время.

Согласно прогнозу областного центра гидрометеорологии, сегодня в городе и области будет облачная, пасмурная погода, с прояснениями. Ночью осадков не ожидается, а вот днём синоптики обещают небольшой дождь. Несмотря на осадки, температура воздуха будет “плюсовой” как ночью, так и днём. Ветер  юго-западный 7-12 м/с, днём ветер усилится и возможны порывы до 15-20 м/с.

Читайте также: В Запорожье состоится заседание по делу судьи, требовавшего взятку

В области температура воздуха составит ночью 2-7 ° тепла, днем 9-14 ° тепла, а в городе – ночью 3-5 ° тепла, днем 11-13 ° тепла.

Напомним, что сегодня возле Дворца детского и юношеского творчества будут праздновать Масленицу. Также мы подготовили подборку заведений, где обновили меню на Масленицу.

Читайте также: Запорожские спасатели потушили сильный пожар жилом доме